Совет по профессиональным квалификациям
в области Информационных технологий

НАРК: Состоялся вебинар по вопросам профессионально-общественной аккредитации

31.10.2018 В Национальном агентстве развития квалификаций состоялся вебинар по вопросам профессионально-общественной аккредитации основных профессиональных образовательных программ, основных программ профессионального обучения, дополнительных профессиональных программ (далее – профессионально-общественная аккредитация, ПОА).

В мерпоприятии принимали участие первый заместитель генерального директора Национального агентства развития квалификаций (НАРК) Юлия Смирнова и заместитель генерального директора НАРК Алла Факторович.

С рассказом об опыте организации и проведения профессионально-общественной аккредитации выступили заместитель председателя Совета по профессиональным квалификациям финансового рынка Диана Маштакеева и руководитель Методической группы по профессионально-общественной аккредитации Совета по профессиональным квалификациям в области информационных технологий Ольга Мельникова.

Всего мероприятии приняли участие более 700 человек из более чем 500 организаций. Вебинар предназначен для широкого круга заинтересованных лиц: аккредитующих организаций; организаций, образовательные программы, которых получили профессионально-общественную аккредитацию; организаций планирующих пройти профессионально-общественную аккредитацию; представителей органов исполнительной власти в сфере образования и в сфере труда; представителей советов по профессиональным квалификациям и др.

Подробнее: https://nark.ru/news/za-professionalno-obshchestvennuyu-akkreditatsiyu-.php

Возврат к списку